Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2018 - 31.10.2018)
2018
Сентябрь
29
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 63
2 сентября 2018 года
Тульская область
    Муниципальное образование Ясногорский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иваньковское Ясногорского района третьего созыва
9 сентября 2018 года
Тульская область
    Муниципальное образование город Новомосковск
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск третьего созыва
    Муниципальное образование СлавныйВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Славный третьего созыва
    Муниципальное образование Арсеньевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Манаенское Арсеньевского района третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района шестого созыва
    Муниципальное образование Белевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Белев Белевского района пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Левобережное Белевского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Правобережное Белевского района второго созыва
    Муниципальное образование Богородицкий районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Бегичевское Богородицкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иевлевское Богородицкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Товарковское Богородицкого района второго созыва
    Муниципальное образование Веневский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Венев Веневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Грицовское Веневского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Центральное Веневского района второго созыва
    Муниципальное образование Воловский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Двориковское Воловского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Волово Воловского района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Турдейское Воловского района третьего созыва
    Муниципальное образование Дубенский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва
    Муниципальное образование Заокский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Демидовское Заокского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Каменский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Архангельское Каменского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яблоневское Каменского района второго созыва
    Муниципальное образование Кимовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района второго созыва
    Муниципальное образование Киреевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Богучаровское Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Болохово Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Дедиловское Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Красноярское Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Приупское Киреевского района пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шварцевское Киреевского района второго созыва
    Муниципальное образование Куркинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Михайловское Куркинского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Самарское Куркинского района второго созыва
    Муниципальное образование Плавский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Плавск Плавского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Камынинское Плавского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Молочно-Дворское Плавского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Пригородное Плавского района второго созыва
    Муниципальное образование Суворовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Суворов Суворовского района пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Чекалин Суворовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северо-Западное Суворовского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Юго-Восточное Суворовского района второго созыва
    Муниципальное образование Тепло-Огаревский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Узловский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Каменецкое Узловского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Смородинское Узловского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шахтерское Узловского района второго созыва
    Муниципальное образование Чернский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Липицкое Чернского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северное Чернского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Тургеневское Чернского района второго созыва
 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Чернь Чернского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Щекинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Крапивенское Щекинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Огаревское Щекинского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щекинского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Ясногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ревякинское Ясногорского района второго созыва