Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Чернского района Тульской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северное Чернского района второго созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Даниличева Татьяна Николаевна13.02.1970Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Журавлёва Светлана Викторовна22.03.1966Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 3выдвинутзарегистрированизбр.
3Карпухина Елена Геннадьевна22.11.1976Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 3выдвинутзарегистрированизбр.
4Лазарев Андрей Рафаилович03.12.1960Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Морозова Татьяна Васильевна10.04.1954Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Савина Елена Ивановна22.01.1969Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Соколов Виктор Васильевич01.06.1953Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Шведов Анатолий Алексеевич13.01.1958Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Шемякина Наталья Николаевна25.09.1958Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Щербаков Дмитрий Алексеевич26.07.1986Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Виноградова Марина Николаевна25.05.1969Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
12Кабанова Екатерина Николаевна15.03.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Филиппов Андрей Валерьевич24.11.1986Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
14Игнатова Елена Васильевна17.09.1980Чернское МО ТОО ПП КПРФ 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Мартынов Александр Васильевич12.12.1955Чернское МО ТОО ПП КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]