Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Чернского района Тульской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Липицкое Чернского района второго созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Абдуллаева Кызлархан Залимхановна05.05.1973Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Веденина Ольга Ивановна09.11.1969Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Горьков Игорь Иванович01.12.1970Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Елецкий Пётр Николаевич06.02.1963Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Золотарев Михаил Александрович16.12.1995Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Короткова Елена Васильевна07.09.1969Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Кравцов Валерий Борисович18.05.1964Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Никишова Наталья Викторовна05.04.1972Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Полыгалова Наталья Павловна24.02.1955Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шелудько Марина Александровна27.08.1990Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Гребенькова Ирина Геннадиевна02.10.1989Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Карпушина Елена Николаевна08.05.1991Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Рабский Дмитрий Николаевич13.12.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Кузьмина Татьяна Леонидовна18.01.2000Тульское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
15Хохлова Светлана Ивановна28.06.1950Чернское МО ТОО ПП КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]