Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Узловского района Тульской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Смородинское Узловского района второго созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Быкова Татьяна Ивановна06.09.1957Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Давыдов Евгений Иванович18.11.1961Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Елизова Тамара Владимировна04.06.1948Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Колерова Светлана Васильевна05.02.1964Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Привалов Александр Александрович25.08.1961Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Савосина Лариса Дмитриевна12.02.1966Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Скотникова Людмила Ефремовна07.02.1957Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Тимошенко Елена Викторовна11.06.1969Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Шарапов Алексей Евгеньевич23.04.1973Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Якунин Сергей Алексеевич20.02.1978Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Помогаев Андрей Николаевич09.09.1970Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
12Самойлова Марина Валерьевна12.08.1985Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Семкин Алексей Вячеславович14.11.1990Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Байрамов Рафаэль Ровшанович30.09.1993Тульское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
15Головкова Ксения Алексеевна27.12.1998Тульское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
16Бузлаева Оксана Евгеньевна23.03.1980Узловское местное отделение ТОО ПП КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
17Евстратова Лариса Николаевна01.04.1970Узловское местное отделение ТОО ПП КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]