Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Тепло-Огаревского района Тульской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района второго созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Володин Андрей Юрьевич14.04.1983Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Горячева Надежда Алексеевна19.05.1960Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Дубровин Юрий Петрович25.02.1972Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Кузнецова Ольга Ивановна01.01.1961Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Макеев Сергей Алексеевич08.06.1983Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Силаева Кристина Анатольевна03.02.1995Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Сысуева Марина Ивановна05.10.1970Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Телкова Алевтина Викторовна29.03.1964Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Трунова Валентина Дмитриевна10.10.1953Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Ушинина Татьяна Валентиновна22.03.1962Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Гунина Галина Владимировна08.10.1994Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Семина Людмила Николаевна13.07.1970Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Бодлева Надежда Степановна19.05.2000Тульское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]