Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Тепло-Огаревского района Тульской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района четвертого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Самохина Татьяна Анатольевна17.04.1965Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Самохина Оксана Юрьевна14.02.1975Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Абрамов Дмитрий Юрьевич16.09.1989Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрирован
4Вахнин Александр Евгеньевич07.04.1985Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Горшкова Юлия Викторовна09.08.1983Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Золина Ольга Васильевна11.01.1974Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Корнеева Алла Владимировна14.08.1969Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Короткова Наталья Михайловна01.12.1973Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрирован
9Левина Александра Николаевна24.11.1947Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тёпло-Огарёвского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Игнатов Александр Александрович12.09.1996Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области 2выдвинутзарегистрирован
11Аскеров Хазаил Фазил Оглы26.09.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Косарев Андрей Юрьевич19.11.1984Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Лобанова Лилия Викторовна24.01.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Смирнов Алексей Владимирович09.04.1994Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
15Гасанова Мадина Гасановна13.08.1998Тульское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
16Клочкова Екатерина Романовна21.09.1998Тульское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]