Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Куркинского района Тульской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района шестого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гайгольд Наталья Анатольевна02.08.1977Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрирован
2Дронов Юрий Николаевич09.02.1960Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Евстратов Иван Анатольевич30.04.1988Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Жарова Елена Анатольевна01.08.1974Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Иванов Сергей Владимирович28.10.1971Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Минаева Любовь Ивановна01.08.1983Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Михеева Наталья Мирчевна22.09.1982Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Сухарников Александр Николаевич03.01.1975Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Храименков Владислав Леонидович16.12.1974Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Игнатов Александр Александрович12.09.1996Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области 1выдвинутзарегистрирован
11Андронова Надежда Вячеславовна23.08.1976Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Баранова Алла Ивановна28.07.1961Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Бурхин Алексей Ильич14.07.1979Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Бутырский Сергей Борисович09.07.1981Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Иконский Андрей Викторович18.12.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Максимова Галина Ивановна01.01.1961Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Маркеева Анна Юрьевна05.03.1986Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
18Маркеева Анна Юрьевна05.03.1986Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
19Морозова Наталья Николаевна11.04.1986Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Федонина Марина Валентиновна22.05.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]