Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Куркинского района Тульской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Михайловское Куркинского района второго созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аникин Василий Александрович06.01.1984Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 1выдвинутзарегистрирован
2Балычева Татьяна Анатольевна13.02.1955Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 3выдвинутзарегистрированизбр.
3Винокуров Андрей Юрьевич27.10.1989Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Вронский Олег Генрихович28.02.1963Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Головин Алексей Иванович15.08.1956Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Егорова Светлана Владимировна18.09.1984Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 3выдвинутзарегистрированизбр.
7Матюхин Юрий Иванович14.05.1968Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Плотникова Наталья Вячеславна11.05.1975Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Семкина Любовь Алексеевна26.04.1964Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 3выдвинутзарегистрированизбр.
10Соломатина Лариса Александровна14.07.1968Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Савичева Ольга Ивановна07.01.1960Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Агапова Ольга Николаевна01.10.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Бурмистров Вячеслав Иванович18.02.1947Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
14Жертунова Любовь Николаевна12.03.1974Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
15Ильницкий Александр Викторович14.01.1965Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Макарова Ольга Александровна13.10.1965Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Самойлова Марина Владимировна23.03.1971Самовыдвижение 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Спирина Валентина Викторовна08.07.1954Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
19Страшко Елена Ивановна31.03.1959Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Шевцова Марина Рудольфовна16.06.1963Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]